Отзывы

30.09.2025
Артем
Покрасили на отлично.Результатом доволен. Качественно огонь! Однозначно рекомендую обращаться. Я привозил колеса в сборе, поэтому договорился через Александра дополнительно о шиномонтаже. Ребята отбалансировали катки и дошиповали резину🔥
Читать полностью
25.07.2025
Роман
Сервис - топ, быстро договорились, пошли на встречу по срокам, очень оперативно и качественно выкрасили кованый магниевый диск на R1, очень рекомендую 👍
Читать полностью
04.11.2024
Юлия
Великолепно!!!!!! Покрасили за два дня, вчера переобувала резину, шиномонтажник был удивлен, что диски восстановлены, думал новые, из магазина))))) Большое спасибо!!!!! Всем рекомендую!
Читать полностью
25.10.2024
Михаил
Обратился к Александру с вопросом покраски дисков. Цена за работу не космос, работу выполнил раньше чем обговаривали, на звонки и сообщения быстро и вежливо отвечает. Спасибо Александр за выполненную работу, результатом доволен.
Читать полностью
26.09.2024
Максим
Договорились с Александром на пескоструйную обработку и покраску, сделали всё быстро и качественно, рекомендую!!
Читать полностью
12.04.2024
Андрей
Реально клиентоориентированный мастер, очень рекомендую к сотрудничеству. Перед сдачей заказа он обсуждает нюансы, если были обговорены, вот это хороший подход к клиенту. Реально, просто хороший человек!)))
Читать полностью
25.03.2024
Артемий
Обращался к Александру и с покраской дисков, и с покраской отдельных металлических деталей, все было выполнено быстро, покрашено прекрасно. Александр очень пунктуален, вежлив, может проконсультировать по возникающим вопросам. Ответственно подходит к своему делу. Мастерская довольно далеко от моего дома, но не жалею времени, чтобы к к нему попасть.
Читать полностью
13.12.2023
Дмитрий
Всем рекомендую Александра. В понедельник привез, в среду забрал. Все сделано отлично. По общению оставляет впечатление приятного и воспитанного человека.
Читать полностью
06.11.2022
Александр
Позвонил ребятам, по телефону обговорили все условия и цену, договорились о встрече. Привёз комплект колёс в назначенный день, ребята разобрали колеса, отпескоструили диски, болты- бесплатно, покрасили, поставили новую резину и отбалансировали колеса в одном месте, что очень удобно не нужно дополнительно куда то их везти. Заранее позвонили и сказали когда можно забирать. Все оперативно качественно и по приемлемой цене, считаю что в сезон это хороший показатель! Ребята молодцы, спасибо Вам! Рекомендую обращаться к ним!!!
Читать полностью