Отзывы
Покрасили на отлично.Результатом доволен. Качественно огонь! Однозначно рекомендую обращаться.
Я привозил колеса в сборе, поэтому договорился через Александра дополнительно о шиномонтаже. Ребята отбалансировали катки и дошиповали резину🔥
Читать полностью
Сервис - топ, быстро договорились, пошли на встречу по срокам, очень оперативно и качественно выкрасили кованый магниевый диск на R1, очень рекомендую 👍
Читать полностью
Великолепно!!!!!! Покрасили за два дня, вчера переобувала резину, шиномонтажник был удивлен, что диски восстановлены, думал новые, из магазина)))))
Большое спасибо!!!!! Всем рекомендую!
Читать полностью
Обратился к Александру с вопросом покраски дисков. Цена за работу не космос, работу выполнил раньше чем обговаривали, на звонки и сообщения быстро и вежливо отвечает. Спасибо Александр за выполненную работу, результатом доволен.
Читать полностью
Договорились с Александром на пескоструйную обработку и покраску, сделали всё быстро и качественно, рекомендую!!
Читать полностью
Реально клиентоориентированный мастер, очень рекомендую к сотрудничеству. Перед сдачей заказа он обсуждает нюансы, если были обговорены, вот это хороший подход к клиенту. Реально, просто хороший человек!)))
Читать полностью
Обращался к Александру и с покраской дисков, и с покраской отдельных металлических деталей, все было выполнено быстро, покрашено прекрасно. Александр очень пунктуален, вежлив, может проконсультировать по возникающим вопросам. Ответственно подходит к своему делу. Мастерская довольно далеко от моего дома, но не жалею времени, чтобы к к нему попасть.
Читать полностью
Всем рекомендую Александра. В понедельник привез, в среду забрал. Все сделано отлично. По общению оставляет впечатление приятного и воспитанного человека.
Читать полностью
Позвонил ребятам, по телефону обговорили все условия и цену, договорились о встрече. Привёз комплект колёс в назначенный день, ребята разобрали колеса, отпескоструили диски, болты- бесплатно, покрасили, поставили новую резину и отбалансировали колеса в одном месте, что очень удобно не нужно дополнительно куда то их везти. Заранее позвонили и сказали когда можно забирать. Все оперативно качественно и по приемлемой цене, считаю что в сезон это хороший показатель! Ребята молодцы, спасибо Вам! Рекомендую обращаться к ним!!!
Читать полностью
Пользовались нашими услугами?
Поделитесь своим мнением
Оставить отзыв
